Скажите пожалуйста, вот у меня девушка сирота ей положена квартира она 60-я по очереди, если мы с ней распишемся она получит её?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, вот у меня девушка сирота ей положена квартира она 60-я по очереди, если мы с ней распишимся она получит её?

Ответы на вопрос (1):

Если она относится к категории детей сирот и состоит на жилищном учёте, то ей обязаны предоставить жилой помещения по договору специализированного найма.