Как поступить, если ООО может быть исключено из государственного реестра?

• г. Вологда

ЧТО ДЕЛАТЬ? В отношении "ООО" РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. у этого ООО имеются долги у приставов перед физическими лицами, и что долги ООО спишут? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если ООО будет исключно из реестра юридических лиц то предъявить требования к ним уже нельзя будет, оно прекратит свое существование.