Проблемы белоруса, работающего официально в России - неполучение октябрьской зарплаты и задержка при покупке машины

• г. Витебск

Я белорус работаю в россии официально по трудовой зарплатау за октябрь не платят а хозяин машины покупает задерживают со 2 октября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Работодатель обязан соблюдать требования ТК РФ вне зависимости от гражданства работника.

Работаете официально, так пишите жалобу в прокуратуру, хотя после жалобы Вас могут и уволить.