Поиск совместного договора для трудоустройства спецконтингента - Вопрос № 11820264, 11820558.

• г. Саратов

Вопрос № 11820264, 11820558.

Можете ли вы помочь найти совместный договор между казенным учреждением УИС, ФГУПом и коммерческой организацией для дополнительного трудоустройства спецконтингента.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, знакомиться с имеющимися у вас документами и искать нормативно-правовые акты. Такая работа существенно занимает время и является платной.

Всего доброго.

Вопрос № 11820264, 11820558. Можете ли вы помочь найти совместный договор между

Форма договора не зависит от формы собственности юридического лица. Главное что бы договор устраивал обе стороны.