Можно ли продать квартира который куплено материнской капиталом. Или надо будет ждать когда дети будет 18+.

• г. Тамбов

Можно ли продат квартира каторый куплино материнской капиталом. Или надо будет ждат когда дети будет 18+.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете не ждать, пока детям будет 18 лет. Но, чтобы продать квартиру, где собственники несовершеннолетние дети, нужно письменное согласие органов опеки и попечительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно ли продат квартира каторый куплино материнской капиталом. Или надо будет ждат когда дети будет 18+.

Здравствуйте! Если орган опеки и попечительства разрешит, то можете продавать.