Как приобрести половину дома с помощью материнского капитала при наличии прописки для себя и детей - необходимые шаги и документы

• г. Ряжск

Я хочу купить половину дома у своей матери где мы прописаны вместе с детьми за материнский капитал. Возможно ли это и что для этого нужно? Ребенку не исполнилось еще трех лет. куда нужно обратится и какие документы нам понадобятся. Нужно ли будет нам сначало выписатся от туда?

Ответы на вопрос (1):

ПФ может отказать т.к. взаимозависимые лица.