Можно ли получить материнский капитал при получении гражданства РФ через программу переселения?

• г. Волгоград

У меня двое детей когда мы получили гражданство РФ (программа по переселение) могу ли я получить мотеринский капитал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мама и дети являются гражданами Российской Федерации-то имеете прав о на получение материнского капитала. Удачи Вам!