Спортсмен, уверенный в отрицательном тесте на наркотики, рассказывает о своих действиях

• г. Москва

Работодатель хочет что бы я сдал тест на наркотики. Я спортсмен, и уверен запрещённых препаратов в арганизме нет. Тест будет отрицательным, какими могут быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да никаких ваших действий. Будете продолжать работать и гордиться спортивными достижениями. Удачи Вам и всего хорошего.

У работодателя нет оснований отправить Вас на данное исследование, если Ваша работа не связана с госслужбой-полиция, военные и т.п.

Максим, Вы вправе сами решать, сдавать этот тест или отказаться. Результат тестирования также не может отразиться на Ваших трудовых взаимоотношениях с работодателем. Дисциплинарная ответственность предусмотрена за нахождение в рабочее время на рабочем месте в состоянии в том числе наркотического опьянения.