Можно ли остаться прописанной по старому месту проживания, если в семье есть недееспособный инвалид-ребенок и куплена квартира на его имя?

• г. Вологда

Моя семья сост. В собственниках по 1 трети на каждого комнаты в 14.1 кв. м.один является недееспособным инвалидом-детсва 2 группы. Я-мама его опекун. Купили квартиру на его имя. могу ли я остаться прописаной по старому месту проживания. А житьс ним т.к.он нуждается в уходе. И при оформлении едк учитывается какая либо одна жилплощадь КВАРТИРА 34.7?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Из вопроса практически ничего не понятно. Рекомендую Вам для получения разумной консультации с бумагами обратиться лично к юристам.