Скажите, гражданин Украины имеющий РВП - может официально устроиться в РЖД?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег. Вам необходимо обратиться на сайт РЖД и выяснить, имеется ли такая возможность.

http://social.rzd.ru

Здравствуйте, имея РВП вы можете официально работать, ни разрешения на работу, ни получения патента при этом не требуется. Принявший Вас на работу работодатель обязан уведомить Миграционную Службу в течении трех дней после оформления.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!