Мужу заблокировали карту на четыре месяца, у нас трое детей, я безработная. Судебные приставы не разблокировали карту - в какую сторону искать решение?

• г. Омск

Мужа карту заблокировали, четыри месяца без денег, я не работаю. Трое детеи. Справку сбербанка, справку заработнои отвезла. Судебные приставы до сих пор не разблокировали карту, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к старшему судебному приставу, а также на бездействие пристава можете жаловаться в прокуратуру.

Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней. Ваше заявление о снятие ареста, рассматривается приставами в течении 30 дней. Если сроки затягивают, пишите жалобу на имя главного судебного пристава.