Еду отдыхать за границу. Хочу знать нет ли меня в Интерполе или еще где-нибудь.

• г. Тверь

Еду отдыхать за границу. Хочу знать нет ли меня в интерполе или еще где-нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос.

Здравствуйте!

Если Вы совершили преступление и скрылись от правосудия, то, скорее всего, в розыске (розыск не имеет сроков давности). Ну а как узнать, то можете обратиться в региональное ГУ МВД, в информ центр за соответствующей информацией. Есть только опасность, что если Вы действительно в розыске, то Вас там могут и задержать.