Возможно ли ездить на авто с запретом на регистрационные действия и что грозит в случае остановки инспекторами ГАИ?

• г. Воронеж

Могу ли я ездить на авто с запретом на регистрационные действия.

Также на авто штрафы не мои. у меня на руках свид о регистрации птс и договор купли продажи и чем черевато остановка и пробивание машины инпектором ГАИ. могут ли инспекторы изъять у меня данное авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир

Ездить можете теоритически пока штрафы не пробьют

Удачи Вам и вашим близким!!