Суть договора о возврате долга - Как правильно сформулировать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно сформулировать суть договора о возврате долга?! Мы составляем договор, что наша компания поможет вернуть долг от одной фирмы другой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно и составить Вам.

Здравствуйте, нужно больше информации по данной сделке, может быть вы будете выступать как поручители, тогда правда никакой выгоды вы не получирте, возмжоно как договор займа.

Как правильно сформулировать суть договора о возврате долга?! Мы составляем договор, что наша компания поможет вернуть долг от одной фирмы другой.-Что значит поможет? Вы коллекторская компания? Долг имеет право требовать только кредитор.

Доброго времени суток!

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому на него не может быть дан бесплатный ответ. Обращайтесь за платной консультацией к любому юристу сайта.

Удачи Вам и всех благ!