Чем грозит не выкуп посылки наложенным платежом?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Чем грозит не выкуп посылки наложенным платежом? Вам будет грозить только предъявление затрат связанных с направлением вам посылки.

Смотря что имеете в виду. Сам по себе, для адресата - ничем не грозит, кроме ее неполучения. А вот, например, если обязательство получить было - ответственностью за неисполнение такого обязательства.