Как составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи с отсрочкой платежа на 6 месяцев с привлечением средств банка/ипотеки/

• г. Пермь

Как составить доп. соглашение к договору купли-продажи с отсрочкой поатежа на 6 месяцев с привлечением средств банка/ипотеки/. Спасибо. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Услуга платная, по договоренности, можете обратиться к любому юристу в личную переписку или на электронную почту. Удачи Вам.

Дополнительное соглашение к договору согласно ст 450 ГК РФ пишется в свободной форме В нем указываются условия по которым стороны достигли согласия.