Можно ли снять с учёта пациента со синдромом алкогольной зависимости при двухлетней ремиссии и регулярных отметках каждый месяц?

• г. Чита

У сестры стоит диагноз синдром алкогольной зависимости. Уже два года стойкая ремиссия. Можно ли ей досрочно сняться с учёта. Отмечается каждый месяц. Что нужно чтобы сняли с учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сняться можно только по решению экспертной комиссии. Поэтому если вам нужно то обращайтесь с заявлением в соответствующий орган.