Как расторгнуть обязательство о распределении дома средств материнского капитала и вопросы, связанные с этим

• г. Владивосток

Мы воспользовались средствами материнского капитала для строительства дома, при этом взяли обязательства с мужем построенный дом распределить на всех детей. Но обстоятельства сложились так, что построить дом мы не смогли и вряд ли сможем. Как нам расторгнуть данное обязательство? Возможно ли это? Как решить вопрос со средствами материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы опеки для решения данного вопроса и долю детям выделить в любой Ом жилом помещении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.