Скажите пожалуйста как быть если сотрудник. Не хочет идти в декретный отпуск до родов, а хочет поработать ещё,можем ли разрешить (

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

По закону в декретный отпуск отправляют по заявлению работника, работник может работать до родов, но он не может одновременно за один и тот же период получить пособие и з/п--поэтому на эти дни декретные уменьшаются.