Нужен образец заявления на отказ от судебного приказа о незаконном начислении тарифа по капремонту

• г. Челябинск

Может кто нибудь скинуть ссылку на образец написания заявления на отказ судебного приказа на незаконное начисления размера тарифа по капремонту.

Ответы на вопрос (2):

Можно взять любой образец об отмене судебного приказа. Их полно в интернете. Суд его отменит вне зависимости от оснований. Достаточно заявления.

Здравствуйте, Дмитрий! Пишите на имя того же судьи, который вынес решение, что не согласны с принятым решением (или расчетом) и все. Суд отменит это решение, вне зависимости от того, что Вы там написали, лишь бы было такое заявление.