Проблема с выпиской прежних владельцев - куда обратиться и как решить вопрос в Краснодаре?

• г. Краснодар

В 2015 году купили в Краснодаре квартиру. Старые владельцы показали копии паспортов с выпиской. В августе 2016 пошли оформлять льготы по оплате, а нам заявили, что прежние хозяева не выписались. Куда обратиться по данному вопросу. Паспортисты данный вопрос решать отказались. С Уважением Алексей Владимирович. Мой Email. Zav.alexei.53@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно в таком случаео обращаться в районный суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета и признании утратившими право пользования жилым помещением (квартирой). На основании судебного решения их выпишут без проблем. Конечно, это займет времени месяца полтора, но другого выхода нет.