Могу ли я получать едв{таблеточные} если прописан не в чернобольской зоне

• г. Курск

Могу ли я получать едв{таблеточные} если прописан не в чернобольской зоне, но при этом проживал при взрыве на Чернобольской АТС имеется удостоверение.

Я с рождения 1990 г по 2008 была прописана и проживала в зоне с льготным социально экономическим статусом (имею удостоверение) с 2008 по 2012 была прописана и проживала в чернобыльской зоне добровольно переехала в чистую зону! ВОПРОС: могу ли я получить удостоверение добровольно выехавшего из зоны проживания с правом на отселение!? спасибо!

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, если постоянная регистрация в Чернобыльской зоне и при этом человек делает временную в чистой зоне, теряет ли он возможность получать ЕДВ (за Чернобыльскую зону)?

Я ранее с проживала и была прописана в чернобыльской зоне, но ни какого удостоверения у меня не имеется, куда я могу обратиться чтобы узнать что мне положено, и где взять такое удостоверение.

Хотелось бы узнать вот что, я проживал при взрыве энергоблока в чернобыле на что есть удостоверение но как в вели таблеточные проживавшим в зоне чернобыля но я в тот момент купил дом в г.Дмитриеве Курской облю который не является"зоной порожения" и соответственно прописался там, вопрос: Могу ли я получить деньги и за какое время? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО, жду ответа!

Как можно доказать свое проживание в 1986 году при взрыве Чернобыльской АЭС в 3 зоне, Гомельская область г. Ветка, на момент взрыва мне было 10 лет.

Имею удостоверение подвергшегося радиоактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. Проживал в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом в Орловской области. На данный момент статус зоны снят. В удостоверении написано что имею право на льготы. Имею ли право на местные льготы по уплате налога на землю при предъявлении данного удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка. Проживала более 10 лет в чернобыльской зоне (есть удостоверение) и сейчас проживаю в Чернобыльской зоне. Собираюсь ехать в другой город на работу, прописка останется в Чернобыльской зоне. Могу ли я получить детский садик для ребенка на льготных основаниях? Сейчас детский сад посещаем. И если можно ссылки на нормативные документы.

Как получить удостоверение Чернобыльца, если:

1)Проживал в Чернобольской зоне (г.Клинцы Брянской обл.) с апреля по август 1986 г у своих родителей, но официально прописан не был?

2)Могут ли быть использованы в суде показания свидетелей (соседей) при установлении факта моего проживания в пострадавшей зоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение