Можно ли получить материнский капитал за 3 ребенка, если за 2 из материнского капитала брались 24 тысячи. И дают ли за 3

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения

Материнский капитал женщине дают только один раз. Если Вы за второго ребенка получили, то за третьего Вам не положено

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

За третьего ребенка предусмотрен только региональный материнский капитал, если федеральный за второго ребенка уже получали. Но не в каждом регионе такой мат. капитал предусмотрен - уточните в администрации района.