Возможно ли выписаться из квартиры без личного присутствия в городе прописки - решение вопроса для жителя Санкт-Петербурга, прописанного в Балаково, и возможность выписки через мать

• г. Балаково

Интересует вопрос такой. Зарегистрирована я в Спб, а прописана в Балаково, можно ли выписаться из квартиры без поезди в этот город? Может ли это сделать мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы зарегистрируетесь в новом месте жительства постоянно, то по прежнему месту жительства будете сняты с регистрации автоматически. Мать за Вас это сделать не может.

С уважением,