Возможно ли закрыть ИП с долгами с последующей выплатой долгов?

• г. Тверь

Возможно ли закрыть ИП с долгами с последующей выплатой долгов?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли закрыть ИП с долгами с последующей выплатой долгов?
-можно, как правило, налоговая служба закрывает без проблем и долги переносятся на физическое лицо.

Ирина Игоревна, «закрыть» ИП возможно при наличии любых задолженностей!

Только долги то никуда не денутся, ПФ или ИФНС обратятся в суд и будут взыскивать с Вас как с физ. лица.