Как оформить опекунство на племянника из Казахстана в России - советы и процесс

• г. Барнаул

Как поступить? Взяли племянника из Казахстана в Россию учиться. Ему 15 лет есть доверенность на мужа. Мама мальчика не адыкватна. Не одежды не денег не продуктов не передаёт.Он находится на нашем обеспечении Очень тяжело т.к. есть свой ребенок... Хотим оформить опекунство на мальчика... С чего начать к кому обратиться? На сколько это сложно и сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

В отдел опеки обращайтесь. Случай у Вас очень не простой. Вопросы с гражданством, с болезнью матери и пр. Все вопросы только в отдел опеки по Вашему месту жительства.