Как организовать переезд не брачного ребенка мужа из Франции в Россию?

• г. Ивангород

Помогите с чего начать. У моего мужа есть не брачный ребенок про которого он узнал год назад. Мальчику 14 лет, он живет во Франции. Мы хотим забрать мальчика в Россию т.к. он остался там один его мать умерла, у мальчика двойное гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего, надо обратиться в орган опеки и попечительства. А затем отцовство придется устанавливать в судебном порядке, либо решать вопрос по усыновлению.Перечень документов Вам предоставят в органе опеки.

Не отдадут Вам ребенка в Россию. Не тратьте деньги и усилия по напрасну.