Сроки отключения электроэнергии и горячей воды при вынесении судебного приказа на взыскание задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг

• г. Архангельск

Вынесен судебный приказ на взыскание задолженности по оплате жилья т коммунальных услуг. В какой срок происходит отключение электроэнергии и горячей воды? Или должно еще от жкх уведомление об этом прийти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никаких уведомлений вам больше не придёт, придёт контролёр и отключит свет и воду. Удачи Вам и всего хорошего.

Должны дважды уведомить согласно действующему законодательству об ограничении услуги. Только после этого могут отключить электроэнергию. Заключение соглашение о погашении долга с УК, что приостановит начисление пени.