Чем оплатить долги по кредитам и займам если платить нечем вообще?

• г. Нижний Новгород

Чем оплатить долги по кредитам и займам есле платить нечем вообще?

Ответы на вопрос (2):

Деньгами платите. Если сложно - пишите письма, заявления о предоставлении рассрочки или отсрочки. Если подадут в суд просите снизить неустойку ст.333 ГК.

Могу еще добавить к предыдущему ответу, что если подадут в суд и будет вынесено решение суда о взыскании с Вас долга, то Вы можете подать в этот суд заявление о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда до определенной даты либо рассрочки с ежемесячными посильными Вам платежами. При написании такого заявления ссылайтесь на ст. 203 ГПК РФ. Ваше заявление должно быть обосновано и подкреплено документальными либо иными доказательствами, свидетельствующими о Вашей неплатежеспособности.