Можно ли осудить за тяжкое причинение вреда здоровью на мировой суд, если имеются обстоятельства, такие как наличие ребенка и работа

• г. Вологда

Могут ли посадить из мирового суда по 158.1 если была условка потяжкому причинению вреда здоровью идут на мировую, и есть маленький ребенок, работа.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли посадить из мирового суда по 158.1 если была условка потяжкому причинению вреда здоровью идут на мировую, и есть маленький ребенок, работа.

Если условная судимость не погашена то могут и посадить по ст 158 УК РФ.

Прекращение уголовного дела за примирением сторон в этом случае невозможно. Суд будет решать - отменять условное осуждение или нет. Больше вероятность, что оно будет отменено.