Если предоставить справку о беременности на биржу труда, будут ли зачислять пособие?

• г. Москва

Если предоставить справку о беременности на биржу труда, будут ли зачислять пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, пособия по БиР неработающим не платят, к сожалению. Только послеродовые

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Муж временно безработный, уволился в январе (трудовая на руках). В феврале я родила, на моей работе для получения пособия на ребенка потребовали справку от мужа с биржи труда о том что он безработный. Он встал на биржу получил справку, теперь бухгалтерия требует справку с биржи труда о том, что он не получал пособие на ребенка и получать не будет.

Вопрос: дает ли биржа труда подобные справки?

Я не хочу обращаться в соц защиту за пособием по беременности и родам, в данный момент стою на бирже, биржа труда снимает автоматически после 30 недель беременности с учета? Или просто я иду в декретный отпуск не получая пособие, но при этом стою на учете в бирже труда? И после окончания декретного отпуска возвращаюсь на биржу и продолжаю так же отмечаться и получать пособие? Или нужно будет заного собирать документы и вставать на чет?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Будут ли выплачивать пособие на бирже труда, если принести справку о беременности и до какого срока я могу стоять на учёте?

Я сирота, 29 недель беременности, встала на биржу труда, но там сказали, что они не выплачивают пособие по декрету. До беременности не работала. Полагаются ли мне какие нибудь пособия? Куда обратиться? И имеют ли право меня снять с биржи труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

В поликлинике отказываются предоставить справку о легком труде, мотивируя тем, что достаточно справки о беременности. На предприятии отказываются принять справку о беременности для перевода на легкий труд. Беременность 20 недель, работа сменная, включая ночные часы. Подскажите мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение