Если предоставить справку о беременности на биржу труда, будут ли зачислять пособие?

• г. Москва

Если предоставить справку о беременности на биржу труда, будут ли зачислять пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, пособия по БиР неработающим не платят, к сожалению. Только послеродовые

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!