Возможно ли купить автомобиль на средство материнского капитала в Крыму.

• г. Краснодар

Возможно ли купить автомобиль на средство материнского капитала в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на Федеральный Материнский капитал купить автомобиль не предусмотрено законом. Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"