Возможно ли расторгнуть предварительный договор купли-продажи в случае неправильной информации о гарантии оплаты от покупателя?

• г. Пермь

Можно ли расторгнуть предварительный договор купли продажи, если покупатель предоставил неверную инфор ацию по обеспечению оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы вправе расторгнуть такой договор, поскольку покупатель вас ввел в заблуждение умышленно, при этом направляйте претензию.