Вопрос о возможности приобретения гражданства РФ для проживающего и работающего на территории РФ имеющего вид на жительство и супруги с гражданством РФ

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, я проживаю и работаю на территории РФ с декабря 2012 года, имею вид на жительство, жена имеет гражданство РФ,имею ли я право приобрести гражданство РФ и в какой срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, я проживаю и работаю на территории РФ с декабря 2012 года, имею вид на жительство, жена имеет гражданство РФ,имею ли я право приобрести гражданство РФ и в какой срок?

Это зависит от того, гражданство какой страны Вы имеете и какое количество времени состоите в браке с гражданкой РФ.