Возможность получения ипотеки на льготных условиях при воспитании двух девочек-сирот - анализ семейных обстоятельств

• г. Краснодар

Возможно ли взять ипотеку на льготных условиях если я воспитываю двух девочек - сирот 2008 и 2010 г.рождения (частный дом на мою маму 36 квадратов прописано и проживает 5 человек)

Ответы на вопрос (3):

пожалуйста возможно ли взять ипотеку на льготных условиях если я воспитываю двух девочек - сирот 2008 и 2010 г.рождения (частный дом на мою маму 36 квадратов прописано и проживает 5 человек)

это только в банке можно уточнить - можете или нет.

Здравствуйте!

Условия по ипотечному кредитованию вы вправе обсуждать только с банком. Банк самостоятелен в таких вопросах.

Добрый день, возможно ли взять ипотеку на льготных условиях вам ответят только в выбранном вами банке, так как в каждом свои условия.