Незаконное переливание алкоголя в бутылки из-под минералки - вопрос о законности вычета стоимости минералки

• г. Южно-Сахалинск

В магазине не работала касса через которую проводили алкоголь, его переливали в бутылки из под минералки, предварительно ее вылив, и продавали включая стоимость минералки, бутылки из под алкоголя оставались в магазине. Законно ли вычитали стоимость минералки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие действия вообще не правомерны и речи не должно идти про минеральную воду, это чревато последствиями для магазина.