Оформление страховки при несчастном случае и расчет возмещения на основе кредитного страхования.

• г. Краснодар

При оформлении кредита меня застраховали на 129000... Со мной случился несчастный случай. . упала и повредила руку. Временно нетрудоспособна. Как оформить страховку и на какую сумму могу рассчитывать.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Как оформить страховку и на какую сумму вы в праве рассчитывать, можно ответить только прочитав условия вашего страхового договора.

Обратитесь в указанную страховую компанию с заявлением о страховом случае. Приложите копию страховки и медицинских документов, подтверждающих факт травмы.

Добрый день! Ознакомьтесь внимательно с условиями вашего договора, что попадает под страховой случай, потом и примите решение по сумме.

Здравствуйте Валентина

Мы Вашего страхового полиса не видим и не знаем, от каких рисков Вы застрахованы.

Покажите документы юристу на очной консультации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.