Могу ли я оформить налоговые вычеты с ипотеки (260 000 и 360 000 р) если у меня официальное сп в месяц составляет 2000 р?

• г. Оренбург

Могу ли я оформить налоговые вычеты с ипотеки (260 000 и 360 000 р) если у меняофициальное зп в месяц составляет 2000 р?

Ответы на вопрос (3):

Налоговый вычет можете получить только с официальной зарплаты. Обратитесь в налоговый орган. Ст.78,200 НК.Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Оформить можете, но получать этот вычет будете очень долго (несколько лет)

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Вычет Вы вправе оформить, но с такой зарплатой вычет Вы будете получать до конца жизни, возврат налога производится в размере удержанного за год налога на доходы. Ст.220 НК РФ.