Ст.228.1 часть 1 скоро суд я забеременела находясь под домашним арестом, что мне грозит?

• г. Москва

Ст.228.1 часть 1 скоро суд я забеременела находясь под домашним орестом, что мне грозит?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, Реальный срок Вам грозит с возможной отсрочкой исполнения, если вам ооочень повезёт с хооооршим адвокатом, сразу ходатайствовать об этом следует в суде вам.

Здравствуйте!

По таким делам не исключено и условное осуждение. Отсрочка, разумеется, тоже.

На это влияет множество обстоятельств. Одной лишь беременности не достаточно.

Защиту следует строить исходя из своей личности, отношении к содеянному, позиции по делу и иных обстоятельств.

Так все не расскажешь. По делу должен работать адвокат. Он и должен обеспечить для Вас максимальную возможность менее строгого наказания, чем реальное лишение свободы.

На ваш вопрос сложно ответить, не зная всех обстоятельств дела. Советую подключить квалифицированного адвоката и тогда, возможно, избежать реального лтщшения свободы.

Вряд ли вам по такой статье учитывая ваше положение назначат реальное лишение свободы, скорее сего дадут условно, но конечно зависит еще от наличия у вас судимостей и их характера.