Влияет ли учёт за употребление марихуаны в 2010 году на получение лицензии на охранную деятельность?

• г. Брянск

В 2010 был поставлен на учёт у нарколога за марихуану. Сейчас нужна справка 046-1, чтобы получить лицензию на охранную деятельность. Отразиться ли то, что стоял на учете в справке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После определенного времени, если вы не попадаете больше в диспансер то сведения могут аннулировать - обратитесь - узнаете.