Может ли банк без согласия клиента списывать все поступления с карты для погашения просроченного кредита?

• г. Белгород

Имеет ли право банк без моего согласия полностью списывать с моей карты все поступления (приход зп) при имеющемся в этом же банке просроченного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего ведома банк не имеет права списывать деньги с вашего счёта. Однако если имеется решение суда, то это возможно по постановлению судебного пристава.