Проблема задолженности ОАО УТ МВО - Как попасть на прием к Генеральному директору Косачеву для обсуждения оплаты?

• г. Королёв

ОАО УТ МВО задолжало нам некую сумму по поставкам товара. Сроки платежа прошли 8 месяцев назад. Хотим по вопросу оплаты переговорить с Ген директором Косачевым. А.А. Но по телефону секретарь говорит, что записать нас на приём не может, так как директор передал, что не будет встречаться с каждым, кому они должны. Как попасть на прием? Если Президент говорит, что заборы должны быть прозрачными, а тут элементарное хамство! Что делать? На приём к премьеру записываться?

Ответы на вопрос (1):

Ева-Елена, а Вы обратитесь в суд и сразу, кого надо, увидите.