Спустя годы - почему в справке с МВД нет информации о моей прошлой судимости?

• г. Барнаул

У меня была судимость в 1995 году по ст 156, ч 2. условное наказание один год.

Я сменила фамилию. Взяла справку с мвд, а там... пусто.

1. Как так вышло?

2. Работаю в школе, если будет проверка прокуратурой в школе, то выявят ли мою прошлую судимость?

3. Если я повторно закажу справку - будет ли она чистая или в первой могли по ошибке так написать, что нет сведений?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ну и хорошо что нет. Вам не о чем переживать. Судимость давно погашена. Считаетесь не судимой. Вы же не подделали справку. Нет причин перероверять ее.

Добрый день, уважаемая Татьяна

1 Возможно ошибка

2 Да выявят

3 Не волнуйтесь вашей вины нет и претензий не будетУдачи Вам и вашим близким!!