Изменение Генерального директора - Является ли доверенность юриста на ведение дела по-прежнему действительной?

• г. Москва

У юриста, который представлял организацию доверенность от 1 апреля 2016 г. С 1.07.16 Генеральный директор поменялся. Справедлива ли доверенность юриста на ведение дела?

Ответы на вопрос (5):

У юриста, который представлял организацию доверенность от 1 апреля 2016 г. С 1.07.16 Генеральный директор поменялся. Справедлива ли доверенность юриста на ведение дела?

Доверенность действительна, если новый директор ее не отозвал.. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если доверенность не отменена от имени юридического лица, то доверенное лицо вправе представлять интересы. То, что директор изменился, не имеет значения.

У юриста, который представлял организацию доверенность от 1 апреля 2016 г. С 1.07.16 Генеральный директор поменялся. Справедлива ли доверенность юриста на ведение дела?

Если от организации - то доверенность действительна.

Доброго времени суток. Да, доверенность действительна - юридическое лицо то не поменялось - реквизиты те же - сменилось уполномоченное лицо - это не имеет значения.

Здравствуйте!

При смене руководителя, доверенности выданные прежним, сохраняют свою силу.

Данный факт не влияет на срок действия доверенности.