Как подтвердить образование, полученное в разформированном училище в 1993 году?

• г. Екатеринбург

Училась еще в 1987 году и 1991 окончила училась будучи в декретном отпуске. Проработала по специальности 4 года. Поменялся руководитель и отдел кадорв потребовал справку потверждение от вуза а училище в 1993 году разформировали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Архив училища наверняка передавался в какое-либо другое образовательное учреждение. За информацией можно обратиться в администрации города в отдел образования - у них должна быть информация. На основании архивных данных Вам выдадут справку.