Возможность подачи иска на использование чужих денежных средств физическим лицом как бывшим генеральным директором

• г. Горно-Алтайск

Было ооо продавец сделала недостачу выплачивала по исполнительному листу в течении 7 лет Я одна учредитель фирмы уставной капитал платила одна ооо сейчас закрываю Могу я подать иск на подьзование чужими денежными средствами как простое физическое лицо как бывший ген директор.

Ответы на вопрос (1):

Не можете после ликвидации подать иск на пользование чужими денежными средствами по ст.395 гкрф как простое физическое лицо--увы.