Соседи шумят днём.Сильно включают музыку. Пытались поговорить и ничего хорошего. К кому обращаться?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому. Удачи Вам.

Обратитесь в органы Роспотребнадзора. Ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. Пусть замеряют уровень шума.

К участковому заявление в полицию, прокуратуру, в суд о выселении за невозможностью проживания, нарушение общественного порядка. Удачи.