Образец написания претензии работодателю о неполной выплате заработной платы при увольнении и возмещении моральной компенсации

• г. Екатеринбург

Как написать претензию работодателю о неполной выплате заработной платы при увольнении и возмещении моральной компенсации? Если есть образец, будем очень благодарны. Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Ирина

Образцы на данном сайте не предоставляются. Есть услуга помощь в составлении документов. Оказывается на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заявление пишется в произвольной форме, главное отразите суть Ваших требований. В дальнейшем для суда этого будет вполне достаточно.