Как происходит начисление арендной платы за земельный участок сельскохозяйственного назначения, находящийся в государственной собственности и сроком договора на 7 месяцев?

• г. Краснодар

Объясните процесс начисления арендной платы за зем участок (сельхоз назначение) находящийся в гос собственности, договор заключён на 7 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арендная плата начисляется в соответствии с условиями договора, с которым вам нужно ознакомиться. Если только собираетесь заключать договор, то нужно ознакомиться с проектом договора. Могут быть разные варианты, так что гадать не имеет смысла.