Какие документы нужны 17 летней для заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны с переводом для заключения брака? Где сделать и за сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нужен заграничный паспорт иностранцу и справка из ЗАГСа его страны о том, что там он не состоит в браке, цену перевода нужно узнавать в сертифицированном агенстве.

Сергей,

вам необходимо обратиться в специализированную организацию занимающуюся переводами документов, далее к нотариусу-он заверит перевод.

Вопрос миграционного права по переводу документов можете обратиться по адресу пл.Восстания, д.6 - во дворе Бюро переводов.